2. >
  4. > >

В Ужгороде провели три хоккейные матчи

23.01.2017 08:33 Спорт

21-22 января, на ледовом поле «IceLand» состоялись три хоккейные поединки. На прошлых выходных дважды выходить на лед пришлось игрокам команды «Синевир» и «Спартак».

Между собой соревновались «Синевир» – «Спартак», «Шахтерские барсы» – «Синевир», «Ужгородские волки» – «Спартак».

Игра между командами «Синевир» – «Спартак» была довольно напряженной, хотя уже в первом периоде, который закончился со счетом 4:0, «синевирівці» закрепили лидирующую позицию. Такую им удалось сохранить и до финиша. К третьему периоду подошли с результатом 7:1. Под конец игры каждой из команд удалось одержать еще по одному баллу, однако существенно на результат это не повлияло. Поединок завершился со счетом 8:2 в пользу команды «Синевир».

Сейчас «спартаковцы», по сравнению с предыдущими матчами этого сезона, показали довольно таки пассивную игру. Об этом свидетельствует и их поражение «ужгородским волкам». Счет 12:1. Шайбу в ворота соперника игроку из команды «Спартак» удалось загнать в первом периоде. Спустя успех, очевидно, был не на их стороне.

Борьба между командами «Синевир» и «Шахтерские барсы» была действительно зрелищной. Особенно во время третьего периода. «Барсы» с энтузиазмом пытались преодолеть достаточно большой отрыв в баллах: 8:1. Однако им это не удалось. Игра завершилась со счетом 11:4. «Синевирівці» до конца держали свою оборону и не ослабляли позиций в нападении.

Как в дальнейшем будут развиваться события на ледовом поле – увидим уже в ближайшие выходные.

Больше фото - здесь.

Читайте на ГК:Жизнь закарпатских ромов между мировыми войнами: в Ужгороде показали уникальные кадры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)
Читайте на ГК:Дети остались без отца: закарпатцы провожали павшего Героя в последний путь (ФОТО)