2. >
  4. > >

Гандболистки ужгородских «Карпат» победили николаевский «Реал»

23.12.2016 21:27 Спорт

Сегодня, в рамках VII тура женской гандбольной Суперлиги ужгородские «Карпаты» сыграли первый матч в Николаеве с местным «Реалом».

Несмотря на то, что ужгородки являются фаворитами в этом противостоянии, сегодня им пришлось приложить немало усилий, чтобы победили николаевских гандболисток. Первый тайм начался вдалј для гостей, карпатівки вырвалась вперед. Однако, конец тайма был за хозяйками, а затем и сирена на перерыв зафиксировала счет 12:11 в пользу «Реала», сообщил Karpat News.

Второй тайм миколайвським гравчиням удалось уверенно начать и удерживать победный счет. Однако, ближе к середине тайма карпатівки, зусилями Мелекесцевої, Кильч, Лезінської и Компаниец, смогли переломить ход поединка. Стоит отметить и уверенную игру в воротах Елизаветы Воронько, которая совершила с десяток сейвов во втором тайме.

Гандболистки «Реала» в последние 10 минут не смогли изменить ход поединка и ужгородки довели его до уверенной победы - 20:28.

Завтра команды сыграют второй матч в рамках VII тура женской гандбольной Суперлиги.

Читайте на ГК:На Закарпатье полицейские изъяли гранаты из незаконного оборота (ФОТО)
Читайте на ГК:Он погиб, спасая товарищей: закарпатский герой вернется домой «на щите» (ФОТО)
Читайте на ГК:«А вдруг кого-то прибили»?: на набережную отвалилась огромная ветка (ВИДЕО)