2. >
  4. >

Ужгородские «Карпаты» дважды обыграли Тернопольскую «Економуніверситет» /ВИДЕО

09.12.2016 21:03 0 Спорт

Закарпатская команда уверенно держит второе место в турнирной таблице женской суперлиги по гандболу.

В первом матче в четверг «Карпаты» одержали победу с преимуществом в 16 мячей. Сразу повели игру закарпатские гандболистки и во время сегодняшней встречи. И хотя на первых минутах игры – разрыв в счете был незначительный, ближе к концу тайма ужгородки интенсивнее сработали в нападении. Удачно заканчивали скоростные атаки. Финальная сирена зафиксировала победу «Карпат» со счетом 33-26.

Детали - в сюжете 21 Ужгород

Читайте на ГК:«Порхали, как бабочки»: в регионе прошел турнир «Чемпионат по волшебному воздуху» (ВИДЕО)
Читайте на ГК:Смертельное ДТП на Закарпатье: известны подробности трагического ДТП в области (ФОТО)
Читайте на ГК:«Сейчас пальмы есть, и крокодилов тоже привезут»: Фейсбук без ума от «чуда» в закарпатском городе