2. >
  4. > >

Гандболистки «Карпат» победили швейцарок / ФОТО

20.11.2016 11:06 0 Спорт Автор: Голос Карпат

Подопечные Бориса Петровского в первом матче 1/16 Кубка Вызова переиграли гостей из Швейцарии со счетом 34:25.

В течение всего матча «Карпаты» превосходили своих соперниц по всем параметрам. Однако, давалось в знаки и волнение – ужгородки 16 минут играли в меньшинстве. Больше всего штрафа насобирала Анастасия Мелекесцева – три раза по две минуты.

Самыми активными в составе «Карпат» были Ирина Компаниец и Ольга Сухецкая, которые забросили по семь мячей, Яна Готра отличилась шесть раз, а Виктория Гичка – пять. Вратарь ужгородской команды Ирина Яблонская также записала на свой счет один мяч – она забросила его с ісвоєї половины площадки.

Второй матч состоится сегодня, 20 ноября, в 17:00 в спорткомплексе «Юность».

Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок
Читайте на ГК:На Закарпатье водитель пытался подкупить милицию: что было дальше (ФОТО)
Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)