2. >
  4. > >

Чемпионат Закарпатья по футболу: «Севлюш» всухую разгромил «Боржаву»

30.10.2016 22:24 Спорт Эксклюзив Голос Карпат

В очередном туре областного первенства по футболу в высшей лиге сегодня виноградовке принимали на своем поле команду из села Долгое и одержали более чем убедительную победу со счетом 6 : 0.

На протяжении всего поединка хозяева полностью доминировали на поле, удачно комбинировали, атаковали и создали почти уикенд для собственного голкипера.

Счет голам в ворота «Бужори» в первом тайме после прострела Дениса Ребрика открыл защитник этой же команды. Следовательно, еще до перерыва свои голевые подписи в воротах соперника поставили Чонка, Ребрик и Мешко.

Вторая половина матча мало чем отличалась от первой. Зрелищными ударами в перекладину ворот порадовали болельщиков те же Чонка, Мешко, а также Пуканыч. Но забили только Ляхович и Котляр, которые вышли на замену во втором тайме.

После сегодняшнего поединка команда Ивана Билака продолжает оставаться на второй строчке турнирной таблицы, поскольку «Ужгород» без проблем на выезде разобрался с «Ольховка».

Заключительную игру в чемпионате «Севлюш» проведет в следующую субботу в Сваляве. Маловероятно, что эта игра изменит расписание в дуэте лидеров. И в виноградівців остается еще шанс на реванш, который можно будет реализовать в поединке за суперкубок.

Читайте на ГК:«Где это поле, сорняки пропалываю»: в сети забавляют видео, как сажают пиво в Виноградовщине (ВИДЕО)
Читайте на ГК:«Стены котлована выложены кирпичом и не засыпаны землей»: в Великих Комятах обнаружили интересную и необычную могилу (ФОТО)
Читайте на ГК:За грубые нарушения и бездействие: Виноградовскую ТИК распустили, заменили депутата от Балог