2. >
  4. > >

Виноградівські борцы завоевали медали в Словакии

15.10.2016 21:02 Спорт

На днях в г. Марцелова, что в Словакии, состоялись международные соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин и среди женщин.

В чемпионате, где были представлены спортсмены из Венгрии, Словакии, Чехии, Румынии, Хорватии, Болгарии, Молдовы, Боснии и Герцеговины, Австрии и Украины приняли участие также семь закарпатцев, воспитанников Виноградовской ДЮСШ.

Шестеро из них стали призерами соревнований в различных категориях, передает "Оbolok".

Так, лучшими в женской борьбе стали – Дарья Мацола и Лиза Волошин, 2002 и 2000 годов рождения соответственно. Первое место в своей категории завоевал также Иван Боршош. Серебро завоевал 16-летний Валентин Кіральгазі, а бронзу – Візічканич Иван и Илья Шелестак.

Денис Мирошниченко, тренер.

Читайте на ГК:Одно из сел снова всколыхнула скорбная весть: "на щите" привезут еще одного павшего Героя (ФОТО)
Читайте на ГК:Пальмы на Закарпатье: первых экзотических деревьев в Ужгороде не было (ФОТО)
Читайте на ГК:Необычное «послание» на дорогах города: закарпатец покорил сеть (ВИДЕО)