2. >
  4. > >

Мукачевские каратисты приняли участие в чемпионате Киевской области

10.10.2016 08:56 Спорт

Мукачевский спортивный клуб "ТРИУМФ" принял участие в Открытом Чемпионате Киевской области. Турнир состоялся в г. Вышгород 8 октября.

Мукачевский спортивный клуб

Мукачевская команда СК "Триумф" выставила двух опытных судей, а именно: Бабиля Кристина ( 1 Дан) и Шютєв Андрей. Уровень подготовки всех спортсменов был очень высокий, а количество участников в одной категории достигала 20 человек, что позволило выявить настоящего чемпиона на этих соревнованиях.

Итак, по окончанию имеем такие результаты: Чемпионкой в категории 6-7 лет до 25 кг стала Турченко Анна, Чемпионом в категории 10-11 лет до 30 кг стал всем нам известный спортсмен из с.Серне Сабов Шандор, серебряной призеркой в категории 8-9 лет 35+ стала Сирак Виктория, Бронзовой Призеркой в категории 10-11 лет до 35 кг стала Айропетян Николетта, которая помимо бронзовой медали завоевала кубок за самый быстрый поединок этих соревнований, бой длился 4 секунды! Хотелось бы отметить, что она неоднократно побеждала в поединках благодаря силе и скорости рук. Также очень эффектные и хорошие поединки провела спортсменка Сабов Доминика, которая заняла 4 место на этих соревнованиях.

Читайте на ГК:Искусство жизни: в Мукачево открылась уникальная выставка знаменитого художника (ФОТО)
Читайте на ГК:Невосполнимая утрата: на Закарпатье простились с погибшим защитником (ФОТО)
Читайте на ГК:Из воды уже вытащили бездыханное тело: река унесла жизнь закарпатца (ФОТО)