Виноградовский "Севлюш" сенсационно проиграл ужгородцам

09.10.2016 18:14 Спорт

Сегодня, 9 октября, на стадионе "Автомобилист" в Ужгороде состоялся долгожданный поединок между сильнейшими командами области ФК "Ужгород" и ФК "Севлюш" с Виноградова.

Сегодня, 9 октября, на стадионе

Виноградовке вышли на поединок в качестве лидера турнирной таблицы - они на 1 очко опережали хозяев поля. Однако, уже через 20 минут поединка стало понятно, что ФК "Ужгород" существенно переигрывает своего соперника. За этот короткий период ужгородцы забили 2 мяча, а перед окончанием тайма еще раз отметились и ушли на перерыв с комфортным счетом 3:0, сообщил СК.

Впрочем в начале 2 тайма виноградівцям все же удалось посеять интригу в игру, после 2 голов в ворота хозяев. И за ужгородцами "не заржавеет" - они продолжали доминировать на поле и развеяли все попытки "Севлюша". Ужгород забил еще 2 мяча, а в конце матча гол Василия Пиняшко довел счет до разгромного 6:2.

Поэтому ужгородцы побеждают и заслуженно возглавляют турнирную таблицу чемпионата области.

Читайте на ГК:Трагическая новость потрясла все Закарпатье (ФОТО)
Читайте на ГК:«Косят» для волонтеров: в Виноградовском районе задержали хитрый «квинтет» (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На берегах реки Тисы у подножия Черной горы: досоветская история Севлюша-Виноградова (ФОТО)