2. >
  4. > >

Хустские юноши и мукачевские девушки победили на волейбольном турнире в Ужгороде

06.10.2016 09:45 Спорт

В эти выходные в Ужгороде состоялось первенство области среди команд ДЮСШ по волейболу среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше.

Всего участие в турнире приняли 8 команд юношей и 7 команд девушек.

Победителями соревнований стали спортсмены ДЮСШ «Карпаты» Хустского района, второе место заняли представители ЗОДЮСШ–1, а на третьем расположились ДЮСШ Береговского района.

Среди девушек первое место заняла команда ДЮСШ г. Мукачево, почетное второе – ДЮСШ Раховского района, а третьими стали спортсменки ДЮСШ Воловецкого района, сообщает Закарпатье спортивное.

Читайте на ГК:Он всегда говорил: «Кто, если не я?»: подтвердилась гибель очередного Героя из Закарпатья (ФОТО)
Читайте на ГК:На Закарпатье полицейские изъяли гранаты из незаконного оборота (ФОТО)
Читайте на ГК:Он погиб, спасая товарищей: закарпатский герой вернется домой «на щите» (ФОТО)