2. >

Футболисты "Динамо" начали Лигу чемпионов с поражения

14.09.2016 23:54 Спорт

Чемпион Украины по футболу "Динамо" (Киев) со счетом 1:2 проиграл итальянскому "Наполи" в первом матче нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Чемпион Украины по футболу

Несмотря на то, что счет на 26-й минуте игры открыл полузащитник киевлян Денис Гармаш, удержать преимущество удавалось не долго. Уже через десять минут итальянцы сравняли счет голом Аркадиуша Милика. А на дополнительной минуте первого тайма он забил еще один мяч, сообщило ВВС Украина.

Эта игра первого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялась на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Следующий матч в группе киевляне сыграют в Стамбуле против "Бешікташа" 28 сентября.

Читайте на ГК:Гороскоп на 16 апреля для всех знаков зодиака
Читайте на ГК:«Автомобильная мобилизация»: важное уточнение, кого коснется изъятие транспортных средств
Читайте на ГК:Астрологи назвали знаки Зодиака, которые всегда говорят правду