4. > >

В Ужгороде состоялся ХІІІ силовой турнир «Карпатский медведь» / ФОТО

28.08.2016 20:16 Спорт

Сегодня, 28 августа, в середмысты Ужгорода на площади перед филармонией была устроена площадка для стронгменов.

В этом году в рамках соревнований за первенство боролись богатыри Ужгорода, Великого Березного, Мукачева и Чехии.

Спортсмены соревновались в подъеме бревна 120 кг, становой тяге, эстафете, подъеме камней, содержании автомобиля и фермерской ходе с чемоданами по 144 кг.

В результате победителем турнира стал Владимир Цифра из Великого Березного. Семикратный победитель соревнований и его организатор Иван Григоровский занял 2-е место. Третьим стал спортсмен из Чехии.

Напомним, как сообщал Голос карпат ранее, на Закарпатье прошли велосоревнования по апхилу "Сol de Kuchava".

Читайте на ГК:Весеннее чудо на Закарпатье: в одной из областей области зацвели каштаны (ФОТО)
Читайте на ГК:Жизнь закарпатских ромов между мировыми войнами: в Ужгороде показали уникальные кадры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)