2. >
  4. > >

На старте второго круга «Севлюш» разгромил «Среднее» / ФОТО

13.08.2016 22:47 0 Спорт Автор: Голос Карпат

Сегодня состоялись стартовые матчи второго круга высшей лиги областного чемпионата по футболу.

Виноградовский ФК «Севлюш» на своем стадионе принимал традиционно неудобного для себя соперника – команду ФК «Среднее» и одержал убедительную победу со счетом 4 : 0.

Такой результат вполне соответствует общей картине соревнования на футбольном поле, и только не в начале этого матча. Первая двадцатиминутка проходила в вязкой, непростой для обеих команд игре, когда мяч крутился в основном в середине поля. А первый удар по воротам от своих любимцев виноградівські болельщики увидели только на 18-й минуте. Все свидетельствовало, что в спортивном поединке сошлись неуступчивые и почти равны за подготовкой команды.

И лидерское положение «Севлюша» обязывало его на другое. Первым ворота середнянців распечатал новичок. На 25-й минуте поединка голевым ударом отметился Александр Розман – 1 : 0. Гости ответили почти сразу острым ударом в нижний угол ворот, что завершал комбинацию со стандарта. Однако на пути мяча стал голкипер Виталий Гринишин, который блестяще сыграл в этом матче.

Полный разгром ужгородской команды со Среднего на севлюському стадионе «Юность» состоялся после перерыва. Великолепный гол ударом с разворота на 68-й минуте игры провел Денис Ребрик. Затем настала очередь забивать для Чонки. В своем стиле Юрий исполнил собственное соло с мячом, вышел один на один с вратарем – 3 : 0.

Фаны неистово бубнять, трубят , хлопают в ладоши: «Гойра, Севлюш! Чонка! Чонка!».

В таком финальном ажиотаже на самом конце поединка окончательное поражение середнянцям оформляет севлюского капитан Александр Мица – 4 : 0.

Читайте на ГК:Победный гол головой: «Севлюш» одержал волевую победу на старте футбольного первенства (ФОТО)
Читайте на ГК:Невосполнимая утрата: на Закарпатье попрощаются с павшим Героем (ФОТО)
Читайте на ГК:Комяти снова в трауре: еще один Герой-Защитник отдал свою жизнь за наш мир