2. >

Бывший игрок Металлурга и Шахтера дебютировал за Манчестер Юнайтед

16.07.2016 21:19 Спорт

Полузащитник сборной Армении Генрих Мгітарян провел свой первый матч за Манчестер Юнайтед.

Экс-игрок донецкого Металлурга и Шахтера перешел в стан МЮ чуть больше недели назад, а уже сегодня Жозе Моуринью предоставил ему место в основном составе клуба на дружеский поединок против Уигана. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев, однако оба мяча Дьяволы забили тогда, когда Генрих уже сидел на скамье запасных - Мгітарян провел на поле лишь первые 45 минут встречи. На 37-й минуте он имел шансы открыть счет в поединке, однако ударил выше перекладины после флангового прострела одного из партнеров, сообщил Корреспондент.

Свой первый поединок рядом с двадцатикратным чемпионом Англии также провел Жозе Моуринью. Также первый матч за последние 10 месяцев имел и крайний защитник МЮ Люк Шоу.

Уиган 0:2 Манчестер Юнайтед. Голы: 0:1 - 49 Кон, 0:2 - 58 Перейра.

Читайте на ГК:«Нафтогаз» обратился к украинцам с важной информацией
Читайте на ГК:Курс на 19 апреля: что происходит с долларом, евро и злотым
Читайте на ГК:СБУ разоблачила еще семерых "должностных лиц" российской пыточной камеры, действовавшей во время оккупации Херсона